forum.hk-service.ru

Форум о ремонте любой бытовой и цифровой техники.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC+07:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кофе машина
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:17
Сообщения: 1
Город: Москва
Хочу приобрести кофе машину. Ничего в них не понимаю. Прочитал на нескольких сайтах инфу, решил брать капсульную. Хотелось услышать мнение пользователей о этой чудо технике. То что капсулы дороже обычного кофе - знаю, меня устраивает. Не люблю мороку. Смущает только, что пользователи жалуются на покупку капсул, мол запарно, нигде их нет в наличии. Еще и к каждой машине свои. Думаю в инете они есть, я честно говоря уже привык все покупать онлайн. Но все же, действительно они так хороши как о них пишут? И что в реале с капсулами? И машину посоветуйте, остановился на Делони, то это не точно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кофе машина
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:09
Сообщения: 1
Город: Москва
Капсульные машины нравятся простотой, хотя многим не по душе. Знаком с Delonghi EN 80 Nespresso, на работе стоит. Ну машинка конечно хороша, кофе превосходный, выбор капсул большой ( от эспрессо до чая ). В магазине капсулами не затаривался, в инете всегда в одном месте беру http://bestnespresso.ru/ . Капсулы своим кофе наполнять можно - у нас так некоторые делают. Так получилось, что администрация на нас экономит и кофе сами себе покупаем. Знаю коллеги находили капсулы и в магазинах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кофе машина
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:18
Сообщения: 69
Город: MSK
Откуда: MSK
Капсульные кофе-машины, ИМХО, очередное наеб...лово "эффективных маркетологов"
Как и производство чипованых картриджей для принтеров...

Так что, как и с принтерами, аппарат дешёвый, а расходники дорогие...

Моё мнение - или турка, или стандартная кофе-машина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кофе машина
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2016, 20:45
Сообщения: 1
Город: СПб
Капсульная кофемашина удобна, к примеру, для офиса, где некому особо заниматься ее сервисом. Капсулу зарядил - достал, и все. В реале, по вкусу кофе все же немного отличается от обычного зернового, но не столь критично. Проблем с покупкой нет, мы регулярно здесь заказываем arendacoffee.ru/kofe_v_ofis/ (там же, где и саму кофемашину брали). Вопрос еще в цене, капсулы немного дороже обычного кофе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кофе машина
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:23
Сообщения: 1
Город: Москва
Сибе капсульную кофеварку после того, как попробовала кофе из такой машины на дегустации! Впечатлило, конечно. Вкус отменный, а главное ухода особого не требует. Кому интересно я заказывала здесь: https://prime-coffee.ru/ Протерла быстренько, капсулу выбросила. Вот и весь уход!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+07:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB